Версия для слабовидящиx
 
 
8 (34670) 2-54-17

Карта сайта ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИИ ОТЗЫВЫ
      
Адрес: 628162, РФ, ХМАО-Югра, г. Белоярский, 4 микрорайон, дом 16 | Тел./факс: 8 (34670) 2-54-17, E- mail: BELKCSON@admhmao.ru
Приемная: 8 (34670) 2-54-17           |            График работы: ПН - с 9.00 до 18.00 | ВТ-ПТ - с 9.00 до 17.00 | перерыв на обед - с 13.00 до 14.00 | СБ, ВС - выходные дни           |            «Единый социальный телефон» - 8-800-101-0001 - Бесплатная консультационная помощь по вопросам социальной защиты населения в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
Главная Новости Фотогалерея

Главная » 2019 » Июль » 8 » Всероссийский праздник – День Семьи, Любви и Верности
09:45
Всероссийский праздник – День Семьи, Любви и Верности


         

          2019 год объявлен в России Годом Театра, а у нас  в Югре это ещё и Год Семьи, 8 июля Всероссийский праздник – День Семьи, Любви и Верности.

          Семья - одна из главных ценностей человечества. Семья – это частичка нашей Отчизны. Таких частичек в России множество, и все они сливаются в одну большую, крепкую и дружную семью – нашу Родину!

         Связав воедино все эти примечательные события, ребята из  лагеря труда и отдыха «Трудовая молодежь» МКУ МЦ «Спутник», театральный кружок «Забавушка» и вокально-хоровой ансамбль «Кружева Россия» БУ «Белоярский комплексный центр социального обслуживания населения» дружной творческой семьей подготовили праздничный концерт «Семья вместе – душа на месте!».

         В программу концерта были включены театральные постановки,  стихи о семье, природе и, конечно, песни о России, любви и дружбе. В сценке «Когда семья вместе - сердце на месте!» ребята подняли актуально-современную проблему  одиночества ребенка в семье. А вот  старшее поколение в интермедии «Красота спасёт мир» выразительно, наглядно,  во всех красках и  очень убедительно сыграли алкоголиков, которые когда-то  были  интеллигентными семейными парами. Но  главное это то, что молодые и уважаемого возраста артисты показали зрителю, если семья вместе любая проблема будет решена, а красота может  подарить человеку новое качество жизни без алкоголя.

         Слова одобрения в адрес молодежи высказала заместитель главы Белоярского района по социальным вопросам Сокол Н.В.

         Директор БУ «Белоярский комплексный центр социального обслуживания населения» Гейдарова В.С.  и директор ПАО «Запсимбкомбанк» Антонюк М.А вручили памятные подарки труженикам тыла.

         А в финале праздничного концерта «Семья вместе – душа на месте!» ребята из  лагеря труда и отдыха «Трудовая молодежь» подарили всем гостям и участникам концерта цветы от спонсоров ИП: Бакуль А.И, Шевченко А.Ф. и Гусельниковой Г.Г.  Хризантемы были очень похожи на ромашку - символ Всероссийского праздника  Дня Семьи, Любви и Верности и поэтому, наш зал напоминал русское ромашковое поле!

 

        

Культорганизатор

 социально-реабилитационного отделения

 для граждан пожилого возраста и инвалидов

Мостовая Л.И.

 


Просмотров: 712