Версия для слабовидящиx
 
 
8 (34670) 2-54-17

Карта сайта ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИИ ОТЗЫВЫ
      
Адрес: 628162, РФ, ХМАО-Югра, г. Белоярский, 4 микрорайон, дом 16 | Тел./факс: 8 (34670) 2-54-17, E- mail: BELKCSON@admhmao.ru
Приемная: 8 (34670) 2-54-17           |            График работы: ПН - с 9.00 до 18.00 | ВТ-ПТ - с 9.00 до 17.00 | перерыв на обед - с 13.00 до 14.00 | СБ, ВС - выходные дни           |            «Единый социальный телефон» - 8-800-101-0001 - Бесплатная консультационная помощь по вопросам социальной защиты населения в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
Главная Новости Фотогалерея

Главная » 2022 » Декабрь » 30 » НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ
12:09
НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ
Вновь наступает Новый год — Волшебный, добрый праздник.
Пушистый кролик к нам идет, Милашка и проказник.
Пусть принесет с собой он Мир, Где каждый будет счастлив.
Пускай подарит эликсир От горя, бед, напастей
   Старый год завершает свой круг, а вот год творческий подходит к самому своему пику. Творческие коллективы БУ «Белоярский комплексный центр социального обслуживания населения»: вокальный ансамбль «Кружева России», театральный кружок «Забавушка», преподаватели и воспитанники детской школы искусств, и все участники новогоднего концерта, отлично потрудились к встрече Нового года, и показали зрителям всё свое мастерство!
   Главная задача для артистов, чтобы зрители немного расслабились перед Новым годом, отвлеклись от дел насущных и даже гнетущих в будние дни. В увлекательном новогоднем путешествии в поисках чуда зрители наслаждались приятными минутами, великолепными номерами, песнями, замечательной инструментальной музыкой и, конечно, незабываемой, волшебной встречей с Дедом Морозом и Снегурочкой.
   Судя по аплодисментам и теплой атмосфере в зале, участники новогоднего концерта проложили невидимый мосток, который соединяет зрителя и артиста! Новый год – праздник всех времен и народов, его празднуют в каждом уголке земного шара по-разному, но объединяет всех людей одно — страстное желание прикоснуться к чуду, которое мы создаем сами, на сцене, дома, в школе и на работе.
   Хочется выразить особую благодарность учащимся и преподавателям детской школы искусств за огромный вклад в творческую жизнь БУ «Белоярский комплексный центр социального обслуживания». Вы как солдаты невидимого творческого фронта всегда на посту, и всегда готовы подарить праздник!
    С наступающим Новым 2023 годом, с Рождеством Христовым вас! Пусть год грядущий откроет новые горизонты творчества и новые возможности для самой сокровенной мечты! Дорогие наши зрители! Всегда искренне рады видеть вас на наших мероприятиях. Спасибо, что вы у нас есть. Поздравляем всех белоярцев с Новым 2023 годом и ждем вас с нетерпением в новом году! Пусть исполнятся ваши желания, живите долго и счастливо, радуясь каждому наступившему дню!
           

Просмотров: 178