Версия для слабовидящиx
 
 
8 (34670) 2-54-17

Карта сайта ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИИ ОТЗЫВЫ
      
Адрес: 628162, РФ, ХМАО-Югра, г. Белоярский, 4 микрорайон, дом 16 | Тел./факс: 8 (34670) 2-54-17, E- mail: BELKCSON@admhmao.ru
Приемная: 8 (34670) 2-54-17           |            График работы: ПН - с 9.00 до 18.00 | ВТ-ПТ - с 9.00 до 17.00 | перерыв на обед - с 13.00 до 14.00 | СБ, ВС - выходные дни           |            «Единый социальный телефон» - 8-800-101-0001 - Бесплатная консультационная помощь по вопросам социальной защиты населения в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
Главная Новости Фотогалерея

Главная » 2022 » Октябрь » 5 » Мудрой осени счастливые мгновения
09:36
Мудрой осени счастливые мгновения
     День пожилого человека для россиян особый праздник. С детства мы впитываем от людей старшего поколения народные традиции и мудрость, основы культуры и родной речи. Из бабушкиных сказок, из рассказов деда рождается наша первая любовь к родной земле и её жителям.
     Пожилым людям присуща душевная зрелость, которая появилась у них благодаря немалому жизненному опыту. Именно поэтому празднование Дня пожилого человека — это своеобразная дань людям пенсионного возраста, уже ставшая традицией. И по доброй, давно уже сложившейся традиции в дни чествования пожилых людей воспитанниками и преподавателями детской школы искусств, совместно с творческими коллективами БУ «Белоярского комплексного центра социального обслуживания населения» с большой любовью и открытым сердцем был  организован праздничный концерт «Мудрой осени счастливые мгновения».
         Невозможно убежать от возраста, но продлить счастливые годы жизни можно всегда. Белоярская поэтесса почтенного возраста Римма Цокур считает, что  старость жизни не помеха.
Старость жизни не помеха.
Молодым в душе держись!
Старость – это только веха
На пути длиною в жизнь.
     Она и её коллеги по творчеству, участницы вокального ансамбля «Кружева России» - «девушки» с активной жизненной позицией, уверенно идут по жизни с девизом: «Старость меня дома не застанет. Я в дороге, я в пути».  На пенсии сидеть дома -  да ни за что, да никогда!
     По окончании концерта Ольга  Александровна Регета отметила: «Сегодня мы отдохнули душой и зарядились положительными эмоциями. Ваши мероприятия  всегда проходят  интересно и по особенному тепло.  Большое спасибо организаторам и всем участникам праздника!»  
   

 

Просмотров: 174