Новый год -  это время чудес и исполнения желаний, это радость встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями. Каждый ребенок ждет исполнения желаний, маленького новогоднего чуда. 
Новогоднее чудо для детей с ограниченными возможностями здоровья воплотили в жизнь представители   молодежного комитета Белоярского УАВР  ООО «Газпром трансгаз Югорск» в рамках акции «Дерево желаний». 
    Детям подарили новогоднее настроение традиционные герои Нового года: Дед Мороз и Снегурочка, а также белый мишка  Буаврик. Ребята водили хоровод, пели песни, рассказывали стихи, и в их глазах были видны радость, восторг и улыбки. 
    Мы благодарны гостям из БУАВРа за их внимание и заботу к нашим детям. Пусть наши дети всегда ощущают заботу и любовь вокруг себя, пусть каждый день будет наполнен яркими моментами радости и счастья. 
 
 
 
   |